Ножи Кизляр

Удобный в работе, качественный и красивый кизлярский нож – это не только кухонный инвентарь. Его можно смело назвать гордостью и слабостью самого сильного мужчины в мире. Все детали выполнены из высокопрочной стали с использованием современных технологий обработки и декора. В кизлярских ножах есть все необходимое, чтобы быть эффективным и красивым, а также оно очень удобное в обращении. Это обусловлено тем, что оно создавалось на основе вековых традиций кавказских оружейников.


"Кизляр" - это кавказский, российский и мировой бренды. На протяжении 20 лет на заводе производят высококачественное холодное оружие, которое является образцом практичности и стиля. За счет того что в производстве используется только отборная сталь собственной сборки, большая часть работы выполняется вручную, а строгий контроль качества позволяет предоставлять пожизненную гарантию на ассортимент.


У нас вы найдете изделия на любой вкус. Предлагаем вам оружие для охотников и рыболовов, туристок и любителей, военных и коллекционеров. На прилавках магазинов можно найти как модели «Милитари» черного цвета, так и подлинные произведения оружейного искусства с орнаментами из серебра и золотой отделкой.

на странице
Показано 1 - 75 из 188 товаров
Показано 1 - 75 из 188 товаров
Скидка